23 мая, четверг
12:3508 мая, среда
20:4607 мая, вторник
09 апреля, вторник
15:0308 апреля, понедельник
07 апреля, воскресенье
19:1806 апреля, суббота
20:1504 апреля, четверг
02 апреля, вторник
01 апреля, понедельник
19 марта, вторник
16 марта, суббота
15:2114 января, воскресенье
13:4528 октября, суббота
17:4108 сентября, пятница
17:3330 августа, среда
28 августа, понедельник
14 августа, понедельник
09 августа, среда
07 августа, понедельник
10 июля, понедельник
23:0809 июля, воскресенье
08 июля, суббота
23:4507 июля, пятница
Маттео Берреттини
, теннисист: новости и результаты матчей, оперативная информация, интервью и аналитика
Ролан Гаррос. Женщины
Все матчи live
Рекомендуем букмекеров
Ок* М. Кис — М. Шериф6:0 7:6Ок* Э. Мертенс — П. Мартич6:4 6:3ОкК. Буча — Э. Коччаретто *1:6 4:6Ок* Э. Аванесян — А. Блинкова6:3 6:0ОкС. Эррани — Э. Наварро *2:6 5:7Ок* И. Бегу — Л. Носкова6:4 6:2Ок* Ч. Циньвэнь — Т. Корпач6:2 6:2Ок* П. Стернс — Д. Касаткина7:5 6:2ОкХ. Баптист — Ж. Паолини *4:6 6:7ОкА. Калинская — Б. Андрееску *6:1 5:7 3:6Ок* В. Грачёва — Б. Пера6:1 6:3Ок* А. Богдан — А. Павлюченкова6:4 6:4ОкВ. Азаренко — М. Андреева *3:6 6:3 5:712:00Л. Самсонова — Э. Коччаретто–:–12:00О. Данилович — Д. Векич–:–12:00П. Бадоса-Хиберт — А. Соболенко–:–12:00Э. Мертенс — Е. Рыбакина–:–13:00К. Гауфф — Д. Ястремская–:–13:30А. Потапова — С. Ван–:–13:30Х. Паке — М. Вондроушова–:–14:00К. Таусон — С. Кенин–:–15:30Л. Фернандес — О. Жабер–:–16:30И. Свёнтек — М. Боузкова–:–
Ролан Гаррос. Мужчины
Ок* К. Муте — А. Шевченко6:4 6:2 0:6 6:3ОкФ. Фоньини — Т. Пол *1:6 0:6 2:6Ок* А. Минаур — Х. Мунар7:5 6:1 6:4ОкФ. Коболли — H. Rune *4:6 3:6 6:3 6:3 6:7ОкM. Navone — Т. Махац *2:6 1:6 6:3 6:1 1:6Ок* Т. Коккинакис — Д. Дзеппьери1:6 4:6 6:3 7:6 6:2Ок* Я. Штруфф — А. Бублик6:2 6:2 6:3ОкК. Хачанов — Й. Ковалик *6:4 6:4 4:6 3:6 4:6Ок* Ф. Черундоло — Ф. Мизолич6:2 7:6 6:0ОкА. Давидович-Фокина — К. Рууд *6:7 6:1 3:6 6:4 3:6Ок* Т. Фритц — Д. Лайович6:3 3:6 6:3 6:4ОкГ. Монфис — Л. Музетти *5:7 1:6 4:6Отказ* Т. Этчеверри — А. Риндеркнеш3:6 6:7 6:1 5:012:00А. Зверев — Т. Грикспор–:–13:30А. Рублёв — М. Арнальди–:–14:30П. Котов — Я. Синнер–:–15:00З. Бергс — Г. Димитров–:–15:00Х. Хуркач — Д. Шаповалов–:–17:00Б. Шелтон — Ф. Оже-Альяссим–:–17:00К. Муте — С. Офнер–:–17:00Ч. Чжичжэнь — С. Циципас–:–