Коко Вандевеге
Вандевеге в одиночном разряде уже почти закончилась как боеспособная теннисистка, но ещё какие-то подвижки в этом направлении делать пытается.
В этом году у неё был провал из семи поражений подряд, поэтому говорить о каких-то успехах в соревновательном плане даже на ум не приходит.
Однако на домашний «челленджер» её попросту не могли не заявить, поэтому присутствие Коко на соревновании в Стэнфорде вполне ожидаемое.
Но даже во встрече первого круга против не самой сильной соотечественницы в лице 18-летней Монтгомери шансов на проход по дистанции дальше крайне мало.
Робин Монтгомери
Монтгомери пока что максимально «сырая» для больших соревнований во взрослом женском теннисном туре, а на соревнования не самой высокой категории она принимает участие в поединках на постоянной основе.
Среди результатов не так много достижений со знаком «плюс» в этом году, но на недавнем травяном турнире в итальянской Гайбе американка добралась аж до полуфинала, где проиграл другой американке в лице Эшлин Крюгер.
Робин будет делать все возможное, чтобы в Стэнфорде её запомнили, тем более настроение для долгосрочного присутствия на турнире у неё имеется в наличии.
В первом круге играть против Вандвевеге, и расклад сил именно в пользу юной спортсменки.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в Робин в этом поединке: победа Вандевеге — 2.25, победа Монтгомери — 1.65.
Прогноз: Монтгомери имеет больше шансов на проход дальше.
- 1.96Легечка — Эмбер: прогноз и ставкаЗавтра в 16:00
- 1.92Чилич — Де Минор: прогноз и ставкаЗавтра в 13:00
- 1.93Алис — Рублев: прогноз и ставкаЗавтра в 15:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: П2 за 1.65.
Альтернативный прогноз: В этой встрече почти наверняка будет три сета.
Альтернативная ставка: ТБ 2.5 с коэффициентом 2.39.