«Питтсбург»
«Питтсбург» в последние недели регулярного чемпионата демонстрирует просто отменный хоккей, который заставляет уважать эту команду.
Нынешних лидеров столичного клуба отправляли на пенсию больше пяти лет назад, но они по-прежнему в строю и определяют игру нынешних «пингвинов».
В одном из последних матчей против «Нью-Йорк Айлендерс» ветеран клуба Крис Летанг организовал пять результативных переда за один период, установив рекорд лиги.
При таком настрое победить «пингвинов» не представляется реальным в ближайшее время даже если «Вашингтону» будет сопутствовать удача на протяжении 60 минут игрового времени.
«Вашингтон»
«Вашингтон» нельзя назвать клубом, который готов к чему-то серьезному по нынешнему сезону, но игра, демонстрируемая столичным клубом, позволяет ей рассчитывать на плей-офф.
Игроки «Кэпиталз» играют, как получится, а невзрачная игра Овечкина только добавляет темных тонов игре столичной команды.
Нельзя говорить, что в нынешнем состоянии команда из столицы США вообще ни на что неспособна, но противостоять серьезным соперникам по обеим конференциям ей чрезвычайно тяжело.
Поэтому в предстоящем поединке против «Питтсбурга» на территории соперника будет крайне тяжело рассчитывать на успех.
Коэффициенты
На хозяев букмекеры дают коэффициент 2.00, на ничью — 4.45, на гостей — 3.58.
Прогноз и ставка
Прогноз: «Питтсбург» видится более реальным претендентом на победу.
- 1.95Сочи — Динамо Минск: прогноз и ставкаЗавтра в 17:00
- 2.70Нефтехимик — Адмирал: прогноз и ставкаЗавтра в 17:00
- 2.45Северсталь — Динамо Москва: прогноз и ставкаЗавтра в 17:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Альтернативный прогноз: Будет много удалений.
Ставка: П1 с коэффициентом 2.00.
Альтернативная ставка: Штраф ТБ 16.5 с коэффициентом 2.61.