«Атлетико»
Мадридцы имеют лишь теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Странно, но одна из сильнейших команд Европы не смогла дважды справиться с мега-скромным «Карабахом».
Тем не менее, надо попадать хотя бы в Лигу Европы. Для этого — побеждать «Рому», которая, напротив, почти обеспечила себе выход в весну.
За последние 10 матчей мадридцы могут лишь краснеть — набрано меньше половины очков. В половине случаев команда Диего Симеоне уходила с поля добившись лишь ничьей.
Что хорошо — пропущено лишь 6 мячей. А вот плохо — забито только 7. 7 в 10 матчей. Команда вообще разучилась забивать больше одного мяча. Стыдоба.
«Рома»
У римлян дела идут намного лучше. Команда щедро забивает и умеренно пропускает — 83% очков, 19 забито и только 8 пропущено — статистика в последних 10 встречах.
Прогнозы на все матчи Лиги чемпионов
С учетом того, что задача выхода в плей-офф почти решена, римляне вполне могут во главу угла в Мадриде поставить заботу о своих воротах.
Прогноз
Матч — последний шанс для «Атлетико». Дело даже не в выходе в плей-офф, а — да-да — в чести. Сколько уже можно?
Потому — руки в карманы, волю в кулак и вперед, к воротам Рима. Рим, хоть и не так прост, но пропустить должен.
Но и забить.
Но все — по разу.
Прогноз на матч «Атлетико» — «Рома»: ТМ 2,5 за 1,82.
- 2.80Галатасарай — Фенербахче: прогноз и ставкаСегодня в 20:00
- 1.75Рома — Монца: прогноз и ставкаСегодня в 22:45
- 2.05Севилья — Мальорка: прогноз и ставкаСегодня в 23:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как