ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хотелось побороться за золото, призналась Вилухина

    Российская биатлонистка Ольга Вилухина, ставшая двукратным призером Игр в Сочи, подвела итоги эстафетной гонки.

    «Я жива-здорова и очень рада такому результату. Не помню свой этап, еще не осознала его. Все силы и эмоции отдала на трассе.

    Было обидно, что я не смогла доехать до наших девочек – упала за финишной чертой. Конечно, хотелось побороться за золото, но, к сожалению, я использовала один дополнительный патрон.

    Для нас это серебро, как золото. Завтра будем болеть за наших ребят на трассе. Мы их очень сильно любим», — приводятся слова Вилухиной на официальном сайте СБР.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });