ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Юсков: Моя месть будет жестокой

    Российский конькобежец Денис Юсков намерен бороть за золотую медаль в соревнованиях на дистанции 1500 метров на Олимпиаде в Сочи.

    Напомним, в забеге на 5000 метров Юсков стал шестым.

    «Думаю, "полуторка" будет очень классная в плане борьбы и в плане всего. Так что месть моя будет жестокой.

    Чувства после забега на 5000 метров были двойственные. С одной стороны, я и в десятку по ходу сезона на пяти километрах не всегда поднимался, но мы ведь здесь представляем сборную России, которой я не принес медаль.

    Это расстроило, тем более что психологически я был готов, а физически, наверное, нет. Все-таки работа вся была проделана прежде всего для "полуторки" и командной гонки, но после Олимпиады я намерен усиленно работать над "пятеркой" тоже, переключиться», — цитирует Юскова агентство «Р-Спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });