ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мутко допустил новые обвинения россиян со стороны WADA

    Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что на Западе не очень довольны выступлением сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, поэтому ожидает появления новых обвинений со стороны WADA.

    «Мы уже видим реакцию наших коллег на Западе, в том числе информационную реакцию. Они не очень довольны нашим выступлением, я боюсь, что у комиссии Макларена в загашнике есть какие-то специально припасенные списки, которые затронут олимпийцев, выступавших в Рио», —
    цитирует Мутко «Интерфакс».

    Мутко сообщил, что все россияне, которые выступали в Рио-де-Жанейро, были проверены на допинг десятки раз и все пробы дали отрицательный результат.

    Ранее глава олимпийской делегации Игорь Казиков рассказал, что все пробы, взятые у россиян во время Олимпиады в Рио, были отрицательными.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });