ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шляхтин: Выход Клишиной в финал не стал сюрпризом

    Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин оценил выступление Дарьи Клишиной в квалификации соревнований по прыжкам в длину на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

    Напомним, Клишина попала в финал с восьмым результатом, прыгнув на 6,64 метра.

    «Мы рады, что, несмотря на все проблемы с допуском на Олимпиаду, весь этот нездоровый ажиотаж, Дарья Клишина преодолела квалификацию и вышла в финал.

    Понятно, что в последние дни она очень нервничала и переживала, что не могло не сказаться на ее подготовке к старту. Психология и эмоциональный настрой нередко выходят на первый план и играют определяющую роль. С другой стороны, выход Клишиной не стал большим сюрпризом. Она спортсменка высокого уровня и всегда претендует на высокие позиции.

    Перспективы Клишиной в финале? Это Олимпиада, здесь сложно что-то прогнозировать. Мы за нее переживаем и желаем ей показать максимум того, на что она способна», — приводит слов Шляхтина «Р-Спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });