ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шарапова хотела бы поехать на Олимпиаду в Бразилию

    Российская теннисистка Мария Шарапова после завоевания серебряной медали в Лондоне заявила, что хотела бы через четыре года принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

    «Я очень люблю Бразилию, и я хотела бы принять участие в Играх. Но, кто сейчас может знать, что случится через четыре года. Я даже не знаю, что я буду делать завтра.

    Здесь я получила отличный опыт, хотя все пролетело очень быстро. Кажется, что только вчера мы прилетели в Лондон, а уже пора уезжать», — приводит слова Шараповой «Р-Спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });