ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Гамба намерен работать со сборной России до конца ОИ-2016

    Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Эцио Гамба заявил, что рассчитывает проработать с командой еще один олимпийский цикл.

    Под руководством Гамбы россияне в Лондоне выиграли пять медалей, в том числе три золотые. Срок действия трудового соглашения итальянца с Федерацией дзюдо России истекает в конце текущего года.

    «Я хочу продолжить работу в сборной России. Случиться может все что угодно, но я счастлив работать в России, мне нравится та поддержка, которую мне оказывают. Вся команда рада работать со мной, и я не вижу причин расставаться с ней, прекращать свои проекты.

    Необходимо немного времени для обсуждения всех вопросов. Через 16 дней мы проведем переговоры, и тогда все станет понятно окончательно», — цитирует Гамбу агентство «Р-Спорт».

    Тренер заявил, что уже сейчас настроен работать со сборной России как минимум до окончания Олимпийских игр 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });