ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Герасименя: Медаль радует, но хотелось золота

    Белорусская спортсменка Александра Герасименя прокомментировала завоевание серебра на стометровке вольным стилем.

    «Медаль, конечно, радует. Но все-таки она не того достоинства, какого хотелось и моглось. Но золота не получилось. Что ж, будем работать, сражаться дальше. На данный момент я показала свой максимум. Конечно, рассчитывала быстрее. Но что поделать.

    Могла контролировать соперниц только на первом полтиннике. Потому что на втором дышу в другую сторону и никого не вижу. Поэтому мне сложно было ориентироваться», — цитирует Герасименю «Прессбол».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });