ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Великая: Любой медалью, кроме золотой, я буду недовольна

    Многократная чемпионка мира, российская саблистка Софья Великая поделилась ожиданиями от предстоящей Олимпиады в Лондоне.

    «После чемпионата Европы сначала нам дали пару недель на отдых, а потом началась очень тяжелая работа. Но теперь последние три недели у нас проходили только технические тренировки, в основном с личными тренерами, в том числе были просмотры видеозаписей боев наших ближайших соперниц.

    Лично я в психологе особо не нуждаюсь. Зато волнение для меня просто необходимо. Оно мне идет на пользу. А вот успокаиваться не нужно. Определенный страх помогает работе организма. А все технические действия у нас происходят на автомате.

    Для меня в Лондоне будет стоять одна задача — завоевать золото в личном первенстве. Любой другой медалью я не буду довольна», – приводит слова Великой «Труд».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });