
«Была хорошая игра с нашей стороны, местами мы контролировали игру. Забили гол, держали счёт, но пропустили в третьем периоде из-за собственных ошибок. Отдадим должное сопернику: мощная команда, нацеленная на ворота, силовая. Мощные нападающие соперника доставляли нам много проблем на пятаке. Также хочу отметить нашего вратаря.
Не было опасений, что в третьем периоде соперник может дожать? На протяжении всего сезона у нас есть трудности с третьими периодами. Грешили и на физику, и на психологию, поправили это. Стали крепче играть, правильнее действовать, растём.
Рост с прицелом на следующий сезон? Не могу говорить о следующем сезоне, у нас впереди три игры регулярного чемпионата. За счёт чего навязали борьбу "Ак Барсу"? Уделили внимание построению действий соперника, разобрали игру в неравных составах. Конкретно игру лидеров не разбирали», — цитирует Десяткова пресс-служба КХЛ.
«Витязь» располагается на 10-й позиции Западной конференции с 57-ю очками в активе. В следующем матче команда сыграет против «Металлурга» 17-го марта.