«Огромное спасибо ребятам за победу, за то, с какой самоотдачей, эмоциями сегодня играли. Арена была феноменальной. Были моменты, когда нам было трудно, особенно в меньшинстве. Ребята бились самоотверженно друг за друга и вырвали победу у сложного соперника. Судейский корпус сегодня отработал хорошо, остужали игру в нужный момент. Провокации "Ак Барса" — это серьезное оружие, но мы должны быть к этому готовы.
Вязовой? Созрел, не созрел, но попробовать — почему бы и нет? Он сыграл хорошо, но я сторонник того, чтобы не выдавать кредиты доверия.
В третьем периоде играли уже по счету, надежно в обороне. Набиев забросил первую важную шайбу, но игра была такого накала, когда надо выдержать накал. Поэтому в третьем периоде я решил не подставлять молодых пацанов и в бой пошли одни старики», — цитирует Козлова «Матч ТВ».
Этот успех позволил команде Виктора Козлова подняться на второе место на «Востоке» с 73 очками и обогнать «Ак Барс» (72).
Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 16 февраля против «Локомотива», а «Ак Барс» на выезде с «Авангардом».