«Уверен, что зрителям этот матч понравился. Хотя, казалось бы, небольшой счёт. Но как у нас, так и у соперника было много моментов, столкновений, единоборств и силовой борьбы. В совокупности мы увидели яркую игру. Я поблагодарил ребят за встречу, ведь такие матчи считаются украшением чемпионата.
Считаю, что бойцы бились и хотели добиться положительного результата. Были индивидуальные ошибки, которые привели в пропущенным шайбам. Но игра, настрой и целеустремлённость были на высоком уровне. Опасные моменты есть, значит голы и победы придут. Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать. Они в очередной раз поддерживали команду, несмотря ни на что», — цитирует Леонтьева пресс-служба «Нефтехимика».
После этого матча «волки» занимают 9-е место в таблице Востока с 45-ю очками в активе. В следующем поединке «Нефтехимик» сыграет против «Сочи» 11-го февраля.