«Понятно, что на нас ответственность будет побольше. Никто ничего, кроме золота, от нас не ждет. Зачем нам вообще в Сочи ехать, если не за победой?
Что касается козырей соперников, то не очень хочется об этом говорить вслух. Но если вспомнить уроки прошлого, то надо бы обратить внимание на некоторые детали. Например, на потери шайбы в средней зоне и на контратаки. При этом большая площадка может быть плюсом для ребят из КХЛ. Для нас, энхаэловцев, маленький лед привычнее», — приводит слова Дацюка «Спорт-Экспресс».
«То, что он такой голодный до голов, – самая сильная его сторона. Он таким и в России был, когда мы играли за "Динамо", но тут стал еще злее. Чему, кстати, я и другие наши игроки очень рады», — добавил лидер «Красных Крыльев».