«До закрытия трансферного окна осталось немного времени. Может быть, "Динамо" не нашло тех игроков, которых хотели. Или не сошлись по финансовым условиям. На самом деле про "Динамо" мало писали в нынешнее трансферное окно. На мой взгляд, в обороне и в опорной зоне команде нужно усиливаться. Нужны те, кто умеет играть в стадии, когда команда переходит в защиту. Если кого-то возьмут, это будет только приветствоваться.
"Динамо" показывает хороший и атакующий футбол. Если они начнут больше отрабатывать в обороне даже имеющимися игроками и перестанут допускать бездарные ошибки, вполне возможно, что будут создавать конкуренцию. Футболисты должны сами понимать, что матчи выигрываются не только игрой в атаке», — сказал Колыванов «Чемпионату».
Сейчас «Динамо» идет на пятом месте в таблице РПЛ с 35 очками и отстает на четыре очка от лидеров «Краснодара» и «Зенита».