«Мы довольны победой. Когда ты играешь каждый третий день, ты не всегда можешь добиться одного и того же результата. Сегодня было действительно тяжело. Первый тайм "Лестер" провёл блестяще, мы же были никчёмны, так как действовали недисциплинированно. У нас были проблемы, и только благодаря Давиду де Хеа мы смогли оставить свои ворота сухими.
Мы не думаем о гонке за титул. Мы должны быть лучшей версией самих себя, и это то, ради чего мы должны работать. У нас февраль, не время заглядывать далеко вперёд.
Мы думаем о следующей игре, так как в четверг нас ждёт очень важная игра с "Барселоной". Мы должны бороться, а наши болельщики должны превратить "Олд Траффорд" в крепость. Наш план на игру должен быть правильным, чтобы мы смогли добиться результата», — приводит слова тен Хага BBC.
Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал 49 очков и закрепился на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии. У «Лестера» осталось 24 пункта и 14-я позиция.