«Я еще накануне говорил, что это наша первая официальная игра в году.С матчами на сборах ее никак не сравнить... В этом плане у "Фенербахче" было очевидное преимущество.
Так оно и вышло, наши игроки начали матч слишком осторожно. И показалось, что проиграли очень много единоборств. Но это еще нужно проанализировать. Будем готовиться к ответной встрече.
У нас сейчас один чистый форвард – Шкулетич. Оборона "Фенербахче" хорошо играет головой, против нее лучше действовать низом, просил об этом ребят.
А Ниассе не хватало для игры на контратаках, скорость у него все-таки повыше. В итоге те шансы, которые у нас были, создавались только после "стандартов".
Чорлуки не хватало, как капитана, конечно. Но в целом проблемы в обороне связаны с тем, что было очень много верховых подач. Мы об этом предупреждали, но мы это и получили.
Будем исправлять ошибки, время есть. "Фенербахче" в Москве не будет легко! Это могу сказать точно», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».