«Я думаю, что Иэн Гарри, учитывая его возраст и талант, а также внимание, которое он привлекает, ясно дал понять, что рано или поздно станет чемпионом в этом дивизионе. И это наша цель.
Независимо от результата, он сильно вырос и поднялся на много ступеней в бою с Рахмоновым. Если подумать о правильном бое сейчас, то, может быть, мы закончим этот год боем за пояс.
Я действительно верю, что мы можем закончить 2025 год боем за пояс. Колби Ковингтон убегает от него. Колби никогда не будет драться с Иэном. Он много говорит, но не подкрепляет свои слова делом.
Он из тех, кто вечно подходит близко и все портит. Но я думаю, что Эдвардс и Усман — это два имени, которые приведут нас к поясу», — отметил наставник Гэрри.