ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Барса» щелкнет «Реал» по носу

    Во вторник ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов завершится серия классико между испанскими «Барселоной» и «Реалом». Энди Грей полагает, что мадридской команде не стоит рассчитывать на успех не только по итогам двух матчей, но и на победу в этой встрече.

    «Барселона» — «Реал»
    В прошлую среду мы выяснили, что даже Жозе Моуринью не может остановить барселонский бульдозер.

    Первый матч получился довольно любопытным — команды медленно запрягали, но когда наконец поехали, скучать не пришлось никому. Жаль, что судья оставил одну из команд в меньшинстве, поскольку это повлияло на конечный исход, который практически снял все вопросы о победителе. Так как и «Манчестер Юнайтед» добился аналогичного результата в Гельзенкирхене с «Шальке», судя по всему, мы увидим повторение финала двухгодичной давности. И интересно будет посмотреть, стал ли сильнее «МЮ» с той поры.

    Моуринью попал в новую для себя ситуацию. Он не привык подходить к ответному матчу, проигрывая один мяч, не говоря уже о двух, поэтому ему наверняка предстоит пара бессонных ночей, чтобы понять, как подготовить команду к этой встрече. Что приготовить к этому матчу — большой вопрос, поскольку если команда будет играть с «Барсой» в чересчур открытый футбол, то может пропустить уже перед перерывом и все будет кончено, едва начавшись. Но если сыграть слишком осторожно, то можно и вовсе не получить ни шанса, и болельщики «Реала» не простят Моуринью такой страусиной тактики.

    Статистика говорит о том, что «Барселона» побеждает почти в каждом домашнем матче. Конечно, «Реал» не рядовой соперник, и «Барсе» не нужно обязательно побеждать в этой встрече, но между командами давняя вражда и Гвардиола потребует от своих игроков не упустить прекрасный шанс щелкнуть по носу своих оппонентов. В стане хозяева царит эйфория, а «Реалу» не смогут помочь два ключевых игрока — Пепе и Серхио Рамос. Сложно в таких условиях не соблазниться ставкой на победу «Барсы».

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Барселоны» — 1,7
    2:1 — 9,6

    Все прогнозы Энди Грея читайте здесь.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });