ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 1
  • 0
  • 0
  • Тренер УНИКСа: Игра могла повернуться в любую сторону, но фортуна улыбнулась «Олимпиакосу»

    Главный тренер БК УНИКС Велимир Перасович прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (84:87 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.

    «Как мы и ожидали, игра получилась тяжелой. Мы хорошо начали встречу.

    Но в конце первой четверти и в дебюте второго периода слабо защищались, позволив соперникам догнать нас. Далее последовали качели.

    Решающим оказалось начало овертайма, когда нам никак не удавалось забить. Обе команды применяли схожую систему защиты с постоянными сменами. Они атаковали нас внутрь.

    У них очень опытные игроки, которые находили возможность отдать передачу в последнюю секунду, чтобы получить преимущество. Вот откуда получилось их преимущество в 10 ассистов.

    Игра могла повернуться в любую сторону, но, к сожалению, сегодня фортуна улыбнулась "Олимпиакосу".

    Мы показали плохой процент реализации двухочковых бросков, но держались за счет дальних попыток. Когда мы не попадали из-за дуги, то испытывали проблемы.

    Нам не удавалось отдать передачу внутрь, чтобы набрать легкие очки. Мы смазали несколько своих бросков, даже из удобных ситуаций.

    Они забрасывали двухочковые с процентом 64, а мы — только 45%, что и стало определяющим фактором», — цитирует Перасовича пресс-служба УНИКС.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });