ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Портленд» расстался с главным тренером

    «Портленд» на своем официальном сайте объявил об уходе с поста главного тренера Терри Стоттса, который работал в клубе последние девять сезонов.

    63-летний специалист ушел из «Трэйл Блэйзерс» после того, как команда в четвертый раз за пять сезонов вылетела в первом раунде плей-офф НБА.

    «Мы все благодарны Терри за вклад и его девять лет в "Трэйл Блэйзерс". Я ценю его непоколебимую преданность игрокам, игре и всему сообществу Портленда. Мы желаем ему всего наилучшего в его начинаниях», — сказал владелец клуба Джоди Аллен.

    Напомним, «Портленд» в нынешнем сезоне проиграл «Денверу» в серии первого раунда плей-офф НБА — 2:4.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });