ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Гриффин и «Клипперс» согласовали новый контракт

    Форвард Блэйк Гриффин и «Лос-Анджелес Клипперс» согласовали новый пятилетний контракт на 173 миллиона долларов, сообщает ESPN.

    По данным источника, в пятницу Гриффин встречался с владельцем «парусников» Стивом Боллмером, главным тренером Доком Риверсом и специальным консультантом Джерри Уэстом, на которой его заверили, что клуб будет строиться вокруг него после ухода разыгрывающего Криса Пола.

    В связи с этим Гриффин отменил ранее запланированные встречи с «Финиксом».

    В прошлом сезоне 28-летний Гриффин, выступающий за «Клипперс» с 2010 года, набирал в среднем 21,6 очка, 8,1 подбора и 4,9 передачи за 34 минуты в регулярном чемпионате. В плей-офф его средние показатели — 20,3 очка, 6 подборов и 2,3 передачи за 33 минуты.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });