ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Багатскис: Иногда «Нижний Новогород» играет на уровне НБА

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис поделился впечатлениями после победы на «Цмоки-Минском» (100:85) в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

    «Для начала хочу поздравить всех с Новым годом и первой нашей победой в 2016-м.

    В этом году мы играем, как в прошлом. Иногда на уровне НБА, иногда непонятно, что мы делаем в Единой Лиге ВТБ. Хорошо, что наши удачные отрезки компенсируют наши отвратительные отрезки.

    В этом зале очень приятно играть и, поверьте, слышно, что люди пришли болеть на баскетбол, а не в театр. Спасибо больше болельщикам, которые помогли нам сегодня победить», – цитирует пресс-служба лиги Багатскиса.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });