ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Григорьев перешел в «Нижний Новгород»

    Бывший защитник «Локомотива-Кубани» Максим Григорьев продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде», сообщает официальный сайт клуба.

    Со своим новым клубом 25-летний баскетболист подписал двухлетний контракт.

    В составе своего бывшего клуба Григорьев выиграл Еврокубок (2013) и стал участником Топ-16 Евролиги (2014). В прошлом сезоне Максим был капитаном «Локомотива-Кубани», стал лучшим российским игроком Единой Лиги ВТБ в октябре. Всего же за 32 матча в турнире в сезоне 2014/2015 Григорьев в среднем набирал 4,8 очка.

    «В "Нижнем Новгороде" я рассчитываю выйти на новый уровень как игрок, надеюсь, что здесь мне будут больше доверять на площадке. Перед подписанием контракта мы переговорили с Айнарсом Багатскисом, и я убедился в своем мнении. Знаю, что перехожу в команду с отличной атмосферой, со многими из ребят я играл в молодежной сборной и думаю, что быстро освоюсь в коллективе», — заявил Григорьев.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });