ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Центровой «Барселоны» подпишет контракт с «Хьюстоном»

    Центровой каталонской «Барселоны» Джои Дорси продолжит карьеру в «Хьюстоне», сообщает Yahoo Sports.

    За два года в НБА 30-летний игрок заработает 2 миллиона долларов. Руководство «Рокетс» видит в Дорси сменщика для Дуайта Ховарда.

    Информацию о переходе Джои в «Хьюстон» уже подтвердил агент игрока Георгиос Димитропулос.

    Дорси начинал свою карьеру именно в «Рокетс», за которых выступал с 2008 по 2010 год. Последние три сезона американец провел в Европе, играя за «Лабораль», «Олимпиакос», «Газиантеп» и «Барселону».

    В минувшем сезоне в 29 матчах Евролиги Дорси набирал 5,3 очка, 5,9 подбора и 1,1 блок-шота в среднем за 15,3 минуты в игре.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });