ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев думал, что его раньше выберут на драфте НБА

    Атакующий защитник «Триумфа» Сергей Карасев прокомментировал результаты состоявшегося в Нью-Йорке драфта НБА-2013.

    Напомним, россиянин был выбран «Кливлендом» под 19-м номером в первом раунде.

    «Конечно, я волновался. Думал, что пораньше выберут, но ничего страшного. Моя мечта осуществилась, я теперь в НБА.

    До конца еще не ощутил того, что происходит. Должно пройти несколько недель, может, месяц, чтобы я уверенно мог сказать, что я в НБА. Буду работать, буду доказывать, что готов играть, а не сидеть на скамейке.

    Разговаривали с разными клубами, я знал, что "Кливленд" проявлял серьезный интерес», — приводит слова 19-летнего баскетболиста «Р-Спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });