ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Дэвис: Рад, что мы не упустили преимущество

    Пол Дэвис, дебютировавший за «Химки» в поединке с мадридским «Реалом» (86:85), остался доволен итоговой победой своего клуба.

    «Ощущения от дебюта? Замечательные. Что и говорить, "Реал" есть "Реал". Мадридцы сегодня в очередной раз подтвердили свой класс. Но я рад, что мы, имея преимущество на протяжение всего поединка, все-таки его не упустили», — отметил спортсмен в интервью «Спорт-Экспрессу».

    «У меня и Крешимира Лончара в концовке было много фолов. Но ребята, в первую очередь Джеймс Огастин, нас хорошо подстраховали.»

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });