ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ведищев: Придется бороться в каждой игре

    Владелец ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев считает, что розыгрыш Кубка Европы этого года — сильнейший за последние годы.

    «Пожалуй, на этот раз нам досталась наиболее сложная группа. Лично я бы отнес все команды, попавшие в группу Е, к фаворитам в своих корзинах. Правда, я не так хорошо знаю польский "Трефл Сопот", но, думаю, эта команда также вполне способна играть на высочайшем уровне. С "Галатасараем" мы уже встречались в рамках предсезонной подготовки, и тогда турецкой команде удалось вырвать у нас победу.

    "Донецк", без сомнения – сильнейшая украинская команда. Чтобы попасть в плей-офф, придется бороться в каждой игре.

    Считаю, что этот розыгрыш Еврокубка – один из сильнейших за последние годы. Несомненно, к числу претендентов на победу относятся и испанская "Валенсия", и казанский "УНИКС", и многие другие команды. Думаю, что если нам удастся выйти из группы, "Локо" будет прекрасно подготовлен к встречам с любыми соперниками», — цитирует функционера официальный сайт клуба.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });