ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Четмэн: УНИКС с каждым годом становится сильнее

    Защитник УНИКСа Майр Четмэн поделился своими ожиданиями от первого матча квалификации Евролиги против «Ульма», который пройдет 26 сентября.

    «Сейчас я не так много знаю об "Ульме", так как мы только приступили к разбору сопернику. Думаю, если мы покажем командный баскетбол, то пройдем в следующий раунд Евролиги. Да, мы поздновато собрались все вместе, но постепенно привыкаем друг к другу, сыгрываемся, так что сложностей быть не должно. Как только судья даст свисток о начале матча, обо всех проблемах нужно забыть и играть с полной самоотдачей. Только так можно победить.

    УНИКС — очень хорошая команда, которая с каждым годом становится сильнее. Я знал многих ребят, которые играли здесь, плюс мне хотелось поиграть в Евролиге, что, надеюсь, произойдет. Будем стараться пройти в основную сетку турнира», — приводит слова защитника «Р-Спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });