ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: Против «Локомотива» сыграем агрессивно

    Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин высказал свое мнение относительно готовности команды к предстоящему поединку регулярного чемпионата ПБЛ против «Локомотива-Кубани».

    «Невзирая на то, что эта встреча не имеет никакого турнирного значения, мы не будем обращать внимание на какие-либо формальности. Готовимся по максимуму, и играть будем также.

    УНИКС будет играть на победу, как и через неделю в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ. Надеюсь, что, как и в последних матчах чемпионата у нас не будет проблем ни со свежестью, ни с мотивацией. Мы провели краткосрочный сбор, сыграем агрессивно», — цитирует слова Пашутина официальный сайт ПБЛ.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });