ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: Зонная защита «Крыльев» привела «Триумф» в ступор

    Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы в регулярном чемпионате над «Красными Крыльями» (96:91).

    «Первые три четверти мы контролировали игру, но после того, как "Крылья" применили "зону", у наших игроков случился словно какой-то ступор, мы перестали играть агрессивно, перестали смотреть на кольцо. Я сказал перед овертаймом, что нужно не бояться атаковать, нужно продолжать играть в свой баскетбол.

    Я рад, что молодежью мы смогли вернуться в игру и выиграть. Я благодарен болельщикам за поддержку – трибуны нам сегодня очень сильно помогли, в сложные моменты, когда были "качели" в счете», – цитирует Карасева официальный сайт клуба.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });