ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Казлаускас: Мы всегда бьемся за гордость, историю клуба

    Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал выездную победу над турецким «Эфес Пилсен» (82:65) в заключительном туре Топ-16 Евролиги.

    «Сказал перед матчем в раздевалке, что не бывает игр "ни за что". Мы всегда бьемся за что-то – за гордость, историю, для болельщиков. Возможно, в таких ситуациях тренер может позволить себе рисковать, пробовать какие-то новые варианты, но мы при этом всегда играем от сердца.

    Рад, что победили. Считаю, за исключением отдельных минут, мы контролировали ход матча. Были некоторые проблемы против зонной защиты – мы плохо двигались, перемещали мяч, недостаточно задействовали "больших". Как только мы это исправили, все встало на свои места», — приводит слова Казлаускаса пресс-служба клуба.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });