ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Куртинайтис: «Химкам» нужна победа над «Донецком»

    Наставник подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал грядущее противостояние с БК «Донецк» в рамках Топ-16 Еврокубка.

    «В субботу у нас был тяжелый матч на выезде против «Красных Крыльев», но в таком плотном графике игр мы живем постоянно, поэтому восстановиться успели. Нас ожидает непростой матч. «Донецку» необходимо выигрывать, но и мы настроены на победу, ведь в случае успеха «Химки» закрепят за собой первое место.

    Что касается Томаса Келати, подвернувшего голеностоп, он только приступает к занятиям. Надеемся, к концу недели он вернётся в строй», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });