ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кущенко: Пашутин вырос как тренер, вышел на новый уровень

    Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко отметил прогресс в работе главного тренера УНИКСа Евгения Пашутина.

    Как известно, на этой неделе удачно стартовал в «Топ-16» Евролиги, обыграв «Фенербахче» (76:71).

    «УНИКС выступает очень хорошо и проводит один из лучших своих сезонов. У этого успеха много составляющих. Я уже говорил Жене Пашутину, что у него хороший коллектив, это многое решает на площадке. Женя сам, как тренер, вырос очень, вышел на новый уровень.

    Выход в Топ-16 - это не последняя стадия, на которой может остановиться УНИКС. Если команда доберется до плей-офф Евролиги, то там может быть все. Плей-офф - это лотерея. Важно показать и то, что УНИКС - стабильная команда, которая на протяжении многих лет не опускается ниже своего уровня. Ну и команда показывает очень качественный баскетбол, он соответствует уровню Евролиги», - приводит слова Кущенко «РИА Новости».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });