ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Еремин: У ЦСКА, независимо от соперников, цель одна - «Финал четырех»

    Бывший главный тренер сборной России Станислав Еремин поделился своим мнением относительно соперников ЦСКА и УНИКСа по раунду Топ-16 Евролиги.

    «У УНИКСа группа серьезная. «Фенербахче» достаточно хорошо играет, «Панатинаикос» не надо представлять. И «Милан», как мне кажется, хорошо укомплектован по составу, несмотря на то, что он в последний момент вскочил в Топ-16. Если УНИКС пройдет дальше, это будет очень большой успех для Казани. В любом случае, ему придется тяжело.

    А для ЦСКА, какая бы группа ни была, с их составом это не имеет никакого значения. Кто бы ни попал, все равно задача у них одна – «Финал четырех».

    Во многом все будет зависеть от того, как в УНИКСе разыграются, прежде всего, Келли Маккарти, Натан Джавай, как они будут помогать тем ребятам, которые на первом этапе играли хорошо», - цитирует Еремина «РИА Новости».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });