ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Куртинайтис: Ждем следующих противников

    Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над греческим ПАОКом (89:65) в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.

    «Первая четверть вышла не очень, а так всю игру контролировали и наращивали преимущество. Рад, что и без Мозгова мы не потеряли свою мощь под кольцом и в самой игре, так же успешно сыграли, как и с ним. Это вселяет в меня оптимизм, что мы не стали слабее. Мы лидируем в Кубке Европы и ждем следующих противников», - приводит слова Куртинайтиса РИА Новости.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });