ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Караджич: Игрокам «Енисея» не хватило сил на весь матч

    Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич прокомментировал поражение от французского «Шалона» (79:87) в выездном матче Кубка Вызова.

    «В первой половине сыграли неудачно, пропустив в свое кольцо 51 очко. Во второй половине значительно лучше действовали в защите, но у нас была проблема в борьбе за отскок, соперник преуспел в подборе в нападении.

    Допустили много ошибок в защите против Евтимова. Игроки не выполнили установку на матч в обороне против данного баскетболиста, Евтимов забил 6 из 9 трехочковых. Это один из ключевых моментов, почему мы уступили. На последние пять минут у игроков не хватило силы и энергии, возможно, сказались дорога и разница во времени», - приводит слова Караджича официальный сайт красноярского клуба.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });