ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: Много сил потратили на то, чтобы вернуться в игру

    Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от «Жальгириса» (82:84) в Единой лиге ВТБ.

    «Обидно уступать в таком матче. Не скажу, что мы хорошо играли, но в концовке вышло так, что мы должны были выигрывать. Однако труднообъяснимые решения, непонятные фолы не позволили нам этого результата добиться. Возможно, мы слишком много сил потратили на то, чтобы вернуться в игру. Такое бывает.

    Поначалу у нас не работала защита. Мы ее удачно поменяли - это и позволило догнать «Жальгирис». Но в решающий момент мы не защищались, а ставили соперника на линию штрафных, делая глупые фолы. Для меня очевидно, что команде очень не хватает тренировочной работы - на неё просто нет времени.

    Мы играем в тяжелейшем графике, причем семь из восьми сыгранных матчей провели на выезде. Плюс из-за травмы выпал из ротации Суровцев, сегодня подвернул ногу Хэйес… Естественно, эти обстоятельства не могут не сказываться. В этой ситуации приглашение Дмитрия Домани - на мой взгляд, правильное решение, надеемся на его помощь уже в ближайших матчах», - приводит слова Базаревича официальный сайт «Красных Крыльев».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });