ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Бычков: У «Химок» просто не было времени на подготовку к сезону Евролиги

    Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков поделился своими соображениями относительно основных причин неудачной квалификации в Евролигу.

    «Глобальных выводов мне делать сейчас не хотелось бы, а на поверхности лежат объективные причины нашей неудачи: мы практически не имели времени на подготовку к квалификации Евролиги. У нас много игроков было в сборных командах, и они приехали буквально за неделю до начала турнира в разном физическом и психологическом состоянии, с микротравмами.

    Также мы выступали без одного из лидеров, Зорана Планинича, и без Мэтта Нильсена. Новые игроки, которые появились буквально в последние дни, я имею в виду, в частности, Остина Дэя, не смогли и не успели понять свою роль в команде, не поняли, во что мы играем".

    Понятно, что одной из целей сезона было участие в Евролиге, и мы этой цели не достигли. Я еще не отошел от вчерашнего поражения, и не готов сейчас говорить, на что «Химки» смогут претендовать в Кубке Европы. Безусловно, команда способна на многое, второй тайм это показал. Но у нас много проблем, и о целях и задачах надо будет говорить после приезда в Москву», - цитирует Бычкова «РИА Новости».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });