ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Блатт: Все как-то забыли о том, что Кириленко живой человек

    Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рассказал о неудачной игре Андрея Кириленко, отметив, что и лидеры команд иногда не показывают свой уровень.

    «Сегодняшняя игра просто лишний раз доказывает, что Кириленко всего лишь живой человек. Об этом все как-то забыли, но он живой человек. У него был не самый удачный день, но это всего лишь одна игра из 8, и он сегодня помог в защите.

    Летом на сборах мы специально тренировали ситуации, когда остается несколько секунд до конца и нет тайм-аутов, как раз как в этом матче. У нас было несколько комбинаций, но Моня увидел, что его игрок потерял концентрация, и решил взять игру на себя. Отдельно отмечу Воронцевича за его заслон», – цитирует Блатта Sports.ru.

    В центре внимания
    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });