ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Миллер: Российский паспорт со мной

    Натурализованная американка Келли Миллер заявила, а также показала, что российский паспорт при ней.

    Как известно, несколько дней назад генеральный менеджер сборной России Оксана Рахматуллина проинформировала всех о том, что Миллер порвала документ и спустила его в унитаз.

    «То, что говорят обо мне сейчас в России, абсолютная неправда. Вообще не понимаю, откуда взялась такая информация, что я будто бы порвала паспорт.

    Он со мной! Точнее, у меня дома в Фениксе. Я сейчас играю в Вашингтоне, и просто не стала брать его с собой.

    Я попрошу сестру, чтобы до работы заехала ко мне домой и сфотографировала паспорт. Тогда, надеюсь, в России все поверят, что я до конца честна по отношению к вашей стране.

    Оксана Рахматуллина? Я даже не знаю кто это! Порвать паспорт и выкинуть его – это вообще абсурдный поступок. Любой человек, хоть как-то знакомый со мной лично, сразу поймет, что я бы так никогда не сделала», - рассказала Миллер в интервью «Советскому спорту».

    Между тем, Келли отметила, что готова вернуться в Россию. «Конечно, почему нет. В России очень сильный чемпионат, я замечательно провела там время. К тому же, у меня до сих пор есть русский паспорт», - сказала Миллер.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });