ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко: С 1 июля готов выслушать все предложения

    Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко рассказал о своих перспектива продолжить выступления в США, отметив, что с 1 июля, когда станет свободным агентом, будет готов рассмотреть любые варианты трудоустройства? даже в Европе и России

    «Пока нет никакой ясности. Оно и понятно, ведь по правилам НБА я не имею права вести переговоры до истечения действующего контракта. Но сейчас ситуация усугубляется тем, что в НБА в следующем сезоне наверняка наступит локаут.

    Может, он продлится весь год, может, какую-то его часть. Профсоюз и лига должны договориться как можно скорее. Но факт остается фактом. Так что с 1 июля я готов выслушать все предложения как из США, так и из России, Европы», – передает слова Кириленко «Советский спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });