ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лампе: Сейчас чувствую опустошение

    Центровой УНИКСа Мачей Лампе не смог объяснить, почему казанский клуб проиграл полуфинальную серию плей-офф ПБЛ подмосковным «Химкам».

    В решающем матче УНИКС уступил «Химкам» на своей площадке со счетом 54:61.

    «Сейчас чувствую опустошение. Мы проиграли решающий матч при своих болельщиках, хотя вели в серии со счётом 2-0.

    Трудно сказать, что произошло с нами во второй четверти. Да, у нас не шел бросок, но не потому что мы плохо бросали, а потому что соперники здорово действовали в обороне и делали все, чтобы мы не попадали в кольцо.

    Теперь мы приложим все силы, чтобы выиграть следующую серию и завоевать третье место, хотя, конечно, рассчитывали на золото», - приводит слова польского баскетболиста официальный сайт ПБЛ.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });