ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шакулин: Постараемся обыграть УНИКС в Казани

    Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата ПБЛ с казанским УНИКСом.

    «Рассчитываю на Сашу (Кауна), который должен помочь в индивидуальных действиях под щитами, которых нам существенно не хватало на протяжении нескольких месяцев.

    Считаю, что двух поражений в сезоне от одной команды - более чем достаточно. Все - игроки и тренеры - понимают, что матч в Казани фактически предрешит судьбу преимущества домашней площадки в плей-офф. Мы вновь провели продуктивную тренировочную неделю, находимся в хорошей форме и постараемся воплотить на практике все наши идеи», - приводит слова Шакулина пресс-служба клуба.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });