ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шакулин: Жаль, что уже нельзя изменить турнирное положение

    Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал победу над турецким «Эфес Пилсен» (78:69) в матче группового этапа баскетбольной Евролиги.

    «Сегодня у меня было интервью перед матчем, и у меня спросили, какой подарок я хотел бы получить на Новый год. Я - человек осторожный, не люблю говорить ни о чем заранее, и в голове держал, что хочу победить «Эфес» сразу после «Химок», доказать, что мы не случайно показываем игру такого качества, что победы - дело времени. Рад, что мы обыграли команду, прошедшую в «Топ-16».

    Несмотря на то, что нам недоставало травмированных «больших», и мы уступили подбор, сделали 17 результативных передач и победили. К сожалению, что-то изменить в турнирном смысле уже невозможно. Но наш потенциал высок. Всех - с наступающими праздниками! И мое главное желание - чтобы все были здоровы. Удачи «Эфесу» в «Топ-16», - приводит слова Шакулина пресс-служба клуба.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });