ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Михайлов посетовал на плохую форму лидеров команды

    Наставник «Красных Крыльев» Михаил Михайлов прокомментировал поражение от «Казерты» (78:85) в матче на Кубок Европы.

    «Первые две четверти мы на паркете диктовали свою волю. Контролировали игру, но потом пошел спад по объективным причинам. Не в полную силу из-за травм сыграли Брежец и Бремер, отсутствует Грин. У Брежеца – травма ахилла и он начал тренироваться в команде только с субботы. Восстанавливается после травмы Бремер – его хватило только на первую половину. Но он сделал все, что мог. Залечивать травму в Америку улетел Грин.

    Остальные баскетболисты, увы, не подхватили бремя лидерства. И в первую очередь мы не справились с игроками второй пятерки, неплохо себя проявившие. Главным сюрпризом стала высокая результативность Ди Белла, набравшего 25 очков и Гарри. К тому же для многих наших игроков это был дебют в Кубке Европы. Думаю, что мы проведем работу над ошибками и дадим достойный ответ германской «Альбе» в гостях 23 ноября», - приводит слова Михайлова «Советский спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });