ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Попович: Сегодня было тяжело

    Защитник казанского УНИКСа Марко Попович прокомментировал победу над голландским «Гронингеном» в ответной встрече первого квалификационного раунда баскетбольной Евролиги – 78:63 (17:16, 14:14, 22:17, 25, 16).

    «Я доволен победой. Сегодня было тяжело, к тому же это был первый официальный домашний матч нынешнего сезона. В первой половине мы не очень хорошо сыграли в защите, много нервничали. Но в последней четверти исправились, стали играть в командный баскетбол.

    Как уже отметил наш тренер, у нас не было времени, чтобы сыграться. Думаю, с каждым матчем мы будем играть все лучше и лучше. Не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы пробиться в Евролигу, но мы будем стараться», - приводит слова Поповича «Советский спорт».

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });