ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Моня узнал об отставке Блата из прессы

    Капитан сборной России Сергей Моня поделился впечатлениями от чемпионата мира в Турции, где россияне заняли седьмое место и высказал мнение об уходе главного тренера Дэвида Блатта.

    «На этом турнире был очень высокий уровень команд. Для нас важно было хорошо сыграть с такими сильными соперниками и набраться опыта. Не каждый день в таких залах и в такой атмосфере приходится выступать.

    Что касается ухода Блатта из сборной, то мы обо всем узнали из прессы. Тренер сам принимает решения, это его контракт. Если он решит посоветоваться с нами, тогда мы, конечно, выскажем свое мнение, а так нам никто ничего не говорил», - приводит слова игрока РИА Новости.

    Читайте также

    window.addEventListener("load", function() { setTimeout(function() { if (document.visibilityState === "visible") { // Проверяем, открыт ли сайт у пользователя (function(a, b, c, d) { var e = a.getElementsByTagName(b)[0], f = a.createElement(b); f.async = true; f.src = "https://image.sendsay.ru/app/js/sdk/sdk.min.js"; f.id = "sendsay-sdk-script"; f.dataset.accountId = c; f.dataset.siteId = d; e.parentNode.insertBefore(f, e); })(document, "script", "x_171863503333854", "pl39763"); } }, 10000); });